ООО «АЛЬКОН» — это производственно-конструкторское предприятие, работающее над созданием оболочки здания. Мы рассматриваем фасад не просто как объект строительства, но еще и как некую эфирную материю, обладающую особым нравом и определенным характером. Ее одушевленное начало гармонично соединяет стекло, алюминий, сталь и природный камень в единое целое. Наша задача состоит в том, чтобы сохранить баланс между технологической, эстетической и функциональной составляющими.

Наши контакты:

Адрес: 350015, ул. Путевая, д. 9
Телефон: +7 (928) 036-38-38
E-mail: info@alkon-pro.ru

Залогом успешной деятельности выступают высокая культура производства, инновационное техническое оснащение, профессиональный подход к созданию проекта, соблюдение технологий на протяжении всего процесса изготовления. Это в полной мере отражает нашу деятельность. Мы занимаемся проектированием, разработкой, изготовлением и монтажом фасадного остекления, а также устройством вентилируемых фасадов, отличающихся высоким качеством и отвечающих высоким требованиям.

Каждый из нас вкладывает в работу душу, подходит с креативом и повышенным вниманием к проекту, находит эксклюзивные решения и яркие акценты, позволяющие сделать фасад уникальным. Своим преимуществом мы считаем в первую очередь — четкое отображение видения заказчика и максимально эффективное использование всех возможных ресурсов, а также — умение идти до конца в решении задач и реализовывать их в точном соответствии с желанием заказчика. При этом особое внимание уделяем совокупности возможного и целесообразного в достижении цели и готовы предоставить заказчику услугу под ключ.

Наше тесное сотрудничество с архитекторами, дизайнерами, строителями и заказчиками приводит к желанным результатам. В ходе приема решений, воплощения идей и пожеланий рождается стабильное партнерство и взаимовыгодное сотрудничество.

При изготовлении светопрозрачных конструкций мы используем профильные системы разных производителей как отечественных, так и зарубежных. Основные поставщики профильных систем для светопрозрачных конструкций: отечественные системы АЛЮТЕХ, СИАЛ, KRAUS и т. д, зарубежные системы ALUMIL, REYNAERS и т. д., также используется стекло таких компаний, как: GUARDIAN, SAINT GOBAIN, AGC, PILKINGTON.

ООО «АЛЬКОН» осуществляет деятельность по следующим направлениям:

-проектирование светопрозрачных конструкций и систем вентилируемого фасада;
-техническое сопровождение;
-производство;
-монтаж готового изделия;
-сервисное обслуживание смонтированных конструкций;

Среди наших клиентов есть как физические, так и юридические лица. Они часто выражают благодарность за сотрудничество, рекомендуют нас другим людям. Это мы считаем лакмусовой бумажкой, которая указывает на качественную работу нашей компании.

Хотите рассчитать стоимость своего проекта?

Заполните небольшую форму и наши менеджеры свяжутся с Вами!

Нажимая кнопку «Отправить заявку», я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики обработки персональных данных.