Окна и двери из алюминия - Alumil M9660

Окна и двери из алюминия - Alumil M9660

Система Alumil M9660 является шарнирной системой теплового разрыва, что обеспечивает качество и экономичность конструкций, отличный внешний вид и хорошие;теплоизоляционные свойства

Сервисное обслуживание алюминиевых конструкций

Сервисное обслуживание алюминиевых конструкций

Компания «Алькон» осуществляет сервисное обслуживание своих клиентов. Даем трехлетнюю гарантию на все изделия из алюминиевого профиля, которые мы изготавливаем, обращайтесь: +7 (928) 036-38-38.

Антимоскитные сетки плиссе  - новая линейка продукции «ООО Алькон»

Антимоскитные сетки плиссе - новая линейка продукции «ООО Алькон»

В мае 2019 компания «ООО Алькон» запустила новую линейку антимоскитных сеток: сетки плиссе. С ноября 2018 года, постепенно расширяем ассортимент нашей продукции и предлагаем новинки нашим клиентам.

Запуск новой линейки рольставен - светопрозрачные роллеты

Запуск новой линейки рольставен - светопрозрачные роллеты

В июле 2019 компания «ООО Алькон» планирует запустить новую линейку роллет: светопрозрачные роллеты. Они давно и успешно зарекомендовали себя, это продукция из литого поликарбоната (светопрозрачные) имеет прочную, гибкую, не боящуюся перепадов температуры структуру.

Новый продукт подъемно-раздвижная система АЛЮТЕХ ALT SL 160

Новый продукт подъемно-раздвижная система АЛЮТЕХ ALT SL 160

«ООО Алькон» внимательно следит за тем, как усовершенствуются технологии «Алютех»: в августе этого года «Алютех» представит усовершенствованную подъемно-раздвижную систему SL 160. Мы являемся официальным партнером Аlutech-Group в Краснодере и ЮФО с ноября 2018 года, постепенно расширяем ассортимент нашей продукции и предлагаем новинки компании «Алютех» нашим клиентам.


Новости 1 - 5 из 33
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Хотите рассчитать стоимость своего проекта?

Заполните небольшую форму и наши менеджеры свяжутся с Вами!

Нажимая кнопку «Отправить заявку», я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики обработки персональных данных.