ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЗИМНИХ САДОВ: КРАСИВО И ПРОСТО!

Зимние сады уже много лет пользуются неизменной популярностью, ведь благодаря им вы не только можете наслаждаться красотой цветущих растений круглый год, но и создаете в доме дополнительное пространство, наполненное светом.

Изготовление зимних садов

Благодаря современным технологиям изготовление зимних садов набирает все большие обороты: сегодня сад воспринимается не как блажь, требующая дополнительных расходов на отопление, а как эффективный аккумулятор солнечной энергии, который можно использовать для обогрева дома. Обычно такое помещение может служить не только зоной для отдыха, но и столовой, кабинетом или даже жилой комнатой. Но для того, чтобы возможности данной конструкции были использованы полностью, необходимо провести качественный монтаж зимних садов, который сведет теплопотери к минимуму.

Монтаж состоит не только из установки каркаса и стекол, но также предусматривает вентиляционную систему (необходимое условие для создания микроклимата) и покраску профиля в нужный цвет. При желании заказчика наши специалисты также установят систему автоматического управления.

Преимущества зимних садов от компании «Алькон»

  1. Мы осуществляем проектирование зимних садов уже более 7 лет и сотрудничаем только с проверенными производителями профиля. Требования к материалам для зимнего сада более высокие, чем к стеклянным перегородкам или дверям из стекла: в силу особенностей конструкции каркас должен выдерживать большие нагрузки в случае снегопадов или града.
  2. Дизайнеры компании готовы разработать всевозможные оригинальные решения, которые гармонично впишутся в экстерьер вашего дома и придадут ему законченный вид.
  3. Мы уверены в стопроцентном качестве материалов и работы монтажников, поэтому предоставляем долгосрочные гарантии на все виды продукции и услуг.
  4. Установка сада из стекла и алюминия занимает меньше времени сравнительно с более массивными аналогами из кирпича или бетона.
  5. Алюминий абсолютно безопасен и не токсичен, что делает зимние сады идеальным местом для вашего отдыха и детских игр.

Зимний сад от компании «Алькон» будет радовать вас прекрасной атмосферой, комфортом и эстетичным внешним видом долгие годы.



Возврат к списку

Хотите рассчитать стоимость своего проекта?

Заполните небольшую форму и наши менеджеры свяжутся с Вами!

Нажимая кнопку «Отправить заявку», я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики обработки персональных данных.