ООО «АЛЮТЕХ» презентует новинку в ассортименте роллетной автоматики: электропривод AM3-PP/160-07 с системой аварийного открывания для роллетных систем с большой массой полотна.

С учетом многочисленных пожеланий клиентов в ассортиментную линейку внутривальных приводов была добавлена модель
AM3-PP/160-07 (Рисунок 1) под 102 вал с крутящим моментом 160 Нм и скоростью вращения 7 об/мин.   

Новинка позволит поднимать и опускать роллетные решетки из профиля AEG84 в комбинации 3+1 с усиливающим профилем AEG45/S (максимальный размер — 5,5х3,5м (ШхВ)), тем самым перекрывая наиболее распространенные проемы. Мотор устанавливается на консоль с использованием подвижной каретки RC360/108.

Комплект поставки включает в себя адаптер и петлю РР размером 260 мм. Подробно с техническими характеристиками привода можно ознакомиться в таблице:

Таблица 1. Технические характеристики
Параметр Значение
   

Крутящий момент, Нм

160

Частота вращения вала, об/мин

7

Максимальное количество оборотов вала

19

Максимальное непрерывное время работы, мин

4

Потребляемая мощность, Вт

488

Сила тока, А

2,1

Вес привода, кг

10

Габаритный размер по длине привода, мм

790

Степень защиты оболочки

IP44

Для управления роллетными системами с новым мотором может использоваться проводной выключатель, а также внешний блок радиоуправления CURD-1 с возможностью подключения систем безопасности (чувствительный край, фотоэлементы).

Внутривальный привод отличается высокой мощностью, надежностью, легкостью в эксплуатации и простотой установки. Уверены, наши клиенты оценят новинку по достоинству!

ООО «АЛЮТЕХ» и далее будет расширять ассортимент автоматики для роллет, тем самым делая наших клиентов еще более конкурентоспособными на рынке.



Возврат к списку

Хотите рассчитать стоимость своего проекта?

Заполните небольшую форму и наши менеджеры свяжутся с Вами!

Нажимая кнопку «Отправить заявку», я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики обработки персональных данных.