«ООО Алькон» внимательно следит за тем, как усовершенствуются технологии «Алютех»: в августе этого года «Алютех» представит усовершенствованную подъемно-раздвижную систему SL 160. Мы являемся официальным партнером Аlutech-Group в Краснодере и ЮФО с ноября 2018 года, постепенно расширяем ассортимент нашей продукции и предлагаем новинки компании «Алютех» нашим клиентам.

ALT SL160 — это система алюминиевого профиля для создания подъемно-сдвижных конструкций, которая позволяет изготавливать раздвижные двери максимально большого размера.

Светопрозрачные конструкции на базе профиля ALT SL160 демонстрируют очень высокие показатели по теплотехнике, а так же отличную звукоизоляцию и имеют противовзломный коэффициент WK2. При монтаже этой системы можно установить стеклопакет толщиной до 50 мм, это значительно повышает теплоизолирующие характеристики двери.

Разработчики Аlutech-Group проработали удобные конструктивные решения для интеграции подъемно-раздвижной системы ALT SL160 с оконно-дверной серией W72. Для этого разработали коннекторы и соединительные адаптеры для стыка переходов одной и другой серии.

За счет применения фурнитуры Алютех эти двери приобретают максимально комфортную эксплуатацию. Все притворные и уплотнительные элементы двери надежно защищают помещение от неблагоприятной погоды.

Раздвижные алюминиевые системы ALT SL160 являются безупречным решением при установке параллельно-сдвижных и подьемно-сдвижных конструкций большого размера для оконных и дверных проемов. Благодаря практичности и отличной функциональности эти системы отлично подходят для оформления стеновых проемов большой площади и расширяют возможности дизайнеров при оформлении интерьера.



Возврат к списку

Хотите рассчитать стоимость своего проекта?

Заполните небольшую форму и наши менеджеры свяжутся с Вами!

Нажимая кнопку «Отправить заявку», я подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики обработки персональных данных.